Eure Ansprechpartner

DIE LEITUNG

Kreisjugendfeuerwehrwart: Roy Schlesinger

roy.schlesinger@jugendfeuerwehr-mittelsachsen.de

0172 265 872 6

Regionalbereichsjugendwarte und Stellvertreter des Kreisjugendfeuerwehrwartes

Regionalbereichsjugendwart Freiberg: Jürgen Barth
  KJFFreiberg@aol.com

Regionalbereichsjugendwart Mittweida: Marcel Fritzsche
  marcel.fritzsche@feuerwehr-rossau.de

Regionalbereichsjugendwart Döbeln: Ramon Schulze
  ramon.schulze@jugendfeuerwehr-mittelsachsen.de

Kassenwart: Andre`Borrmann
  andre.borrmann@jugendfeuerwehr-mittelsachsen.de

Schriftführerin: Birgitt Bukala
  birgitt.bukala@landkreis-mittelsachsen.de

Fachgebiete

Fachgebietsleiter Aus.- und Weiterbildung: Daniel Rost
  daniel.rost@jugendfeuerwehr-mittelsachsen.de

Fachgebietsleiter Wettbewerbe: Nicht besetzt

Fachgebietsleiter Öffentlichkeitsarbeit: Nicht besetzt

Fachgebietsleiter Kinderfeuerwehren: Sara Bobe
 sara.bobe@jugendfeuerwehr-mittelsachsen.de

Fachgebietsleiter Jugendforum/Jugendpolitik: Nicht besetzt

Kreisjugendsprecher und des Stellvertreter

Jugendsprecherin der Kreisjugendfeuerwehr: nicht besetzt